Уважаемые собственники!
Главная / Информация / Объявления / Уважаемые собственники!

В связи с предстоящей переписью населения просим Вас разместить указатели с наименованием улицы и номером дома, в срок до 01.04.2020 г. на фасаде своего дома (Постановление администрации городского поселения город Лиски от 17.02.2020 №71).

Уведомление о проведении ежегодной актуализации программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры городского поселения город Лиски. Скачать документ.

Уведомление о проведении ежегодной актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения городского поселения город Лиски. Скачать документ.

Извещение о проведении конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами № 1, 3, 5, 7 по 1 переулку 40 лет Октября, № 30 «б» по ул. 40 лет Октября. Скачать документ.

Конкурсная документация. Скачать документ.

Извещение о проведении конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами №12, 14, 16, 18, 20, 22 по ул. 40 лет Октября, №1 по ул. 19 партсъезда. Скачать документ.

Конкурсная документация. Скачать документ.

Извещение о проведении конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами № 2, 4, 6, 13 по ул. Нахимова. Скачать документ.

Конкурсная документация. Скачать документ.

Извещение о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом № 1 по ул. Нахимова. Скачать документ.

Конкурсная документация. Скачать документ.

Извещение о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом. Скачать документ.