Инициативное бюджетирование
Главная / Информация / Комфортная городская среда / Инициативное бюджетирование

Информационное сообщение

Администрация городского поселения город Лиски сообщает, что в соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 31.08.2017г. № 678 "О реализации проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований  Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования" 26 мая 2021 г. в 16-00 в здании администрации по адресу: г. Лиски, пр. Ленина, 32 в конференцзале (1 этаж) состоится конференция по вопросу: Об определении источников финансирования проектов по поддержке местных инициатив на территории городского поселения город Лиски в рамках развития инициативного бюджетирования.

Информационное сообщение

Администрация городского поселения город Лиски сообщает, что в соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 31.08.2017г. № 678 "О реализации проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований  Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования" 31 марта 2021 г. в 16-00 в здании администрации по адресу: г. Лиски, пр. Ленина, 32 в конференцзале (1 этаж) состоится конференция

по вопросу: О выборе приоритетного проекта по поддержке местных инициатив на территории городского поселения город Лиски в рамках развития инициативного бюджетирования.

Информационное сообщение

Администрация городского поселения город Лиски сообщает, что в соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 31.08.2017 №678 "О реализации проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования" 10 сентября 2020 г. в 17:00 в здании администрации по адресу: г. Лиски, пр. Ленина, 32 в конференцзале (1 этаж) состоится конференция по вопросу: "Об определении источников финансирования проектов по поддержке местных инициатив на территории городского поселения город Лиски в рамках развития инициативного бюджетирования".

Информационное сообщение

Администрация городского поселения город Лиски сообщает, что в соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 31.08.2017 №678 "О реализации проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования" 31 августа 2020 г. в 17:00 в здании администрации по адресу: г. Лиски, пр. Ленина, 32 в конференцзале (1 этаж) состоится конференция по вопросу: "О выборе приоритетного проекта по поддержке местных инициатив на территории городского поселения город Лиски в рамках развития инициативного бюджетирования".

Перечень направлений, на которые может быть направлен проект:

1. Текущий ремонт наружных сетей водоснабжения и водоотведения.
  2. Текущий ремонт сетей уличного освещения.
  3. Текущий ремонт объектов дорожной инфраструктуры.
  4. Устройство объектов физической культуры.
  5. Устройство объектов по обеспечению пожарной безопасности.
  6. Обустройство общественных пространств.
  7. Ремонт и благоустройство военно-мемориальных объектов, памятных знаков и иных исторических (памятных) объектов.
  8. Обустройство мест гражданских захоронений.
  9. Устройство тротуарных дорожек.

Постановление от 28 августа 2018 года №451 "Об утверждении положения о муниципальной комиссии , регулирующей вопросы по инициативному бюджетированию на территории городского поселения город Лиски. Открыть документ.

Постановление от 28 августа 2018 года №450 "Об утверждении Положения порядке проведения отбора и реализации проектов инициативного бюджетирования на территории городского поселения город Лиски. Открыть документ.

Администрация городского поселения город Лиски приглашает жителей к обсуждению! Подробнее.

Постановление Правительства Воронежской области от 31.08.2017 №678 "О реализации проектов поддержки местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования". Скачать документ.

Постановление Правительства РФ от 15.04.2014 №320 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Управление государственными финансами и регулирование финансовых рынков»". Скачать документ.