Конкурс проводится для развития инициатив жителей в вопросах благоустройства, создания и поддержания их быта и отдыха и направлен на широкое вовлечение населения, органов территориального общественного самоуправления, коллективов организаций разных форм собственности и организационно-правовых форм в работы по благоустройству территорий городских поселений, также нацелен на активизацию деятельности служб жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а также привлечение к благоустройству внебюджетных ресурсов.

Заявки на участие в Конкурсе с приложением конкурсных материалов представляются по адресу: 394000, г. Воронеж, ул. Ф.Энгельса, д. 18, каб. 412 (4 этаж), департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области.
Телефон для справок: +7 (473) 212-77-72.

Вся необходимая информация о Конкурсе размещена в информационной системе "Портал Воронежской области в сети Интернет" в разделе "исполнительные органы государственной власти Воронежской области" на страничке департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области.