Главная / Администрация
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ЛИСКИ ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ Митюрёв Евгений Васильевич - глава администрации городского поселения город Лиски. Биография главы администрации Полномочия главы администрации
СТРУКТУРА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ЛИСКИ ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: 397900 Воронежская область, город Лиски, проспект Ленина 32. Электронная почта: liskig.liski@govvrn.ru. Телефонный код города Лиски: 47391.   Ф.И.О. Должность   Телефон...
Отчет Митюрёва Е.В., главы администрации городского поселения город Лиски, о работе администрации городского поселения горд Лиски за 2016 год. Скачать документ.