2019 год

ПРОЕКТ. Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над городом Лиски Лискинского муниципального района Воронежской области, а также посадки (взлета) на расположенные в границах города площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации". Скачать документ.

Постановление от 10 апреля 2019 года №150 "Об утверждении ежегодного плана проведения проверок соблюдение правообладателями (гражданами) объектов земельных отношений требований земельного законодательства на территории городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района". Скачать документПлан проверок.

Постановление от 01.04.2019 №125 "Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования городское поселение город Лиски". Скачать документ.

Постановление от 01.04.2019 №124 "Об утверждении административного регламента администрации городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление разрешения на ввод в эксплуатацию". Скачать документ.

Постановление от 01.04.2019 №123 "Об утверждении административного регламента администрации городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление разрешения на строительство". Скачать документ.

Постановление от 01.04.2019 №122 "Об утверждении административного регламента администрации городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление градостроительного плана земельного участка". Скачать документ.

Распоряжение от 07.02.2019 №43-р "О размещении административного регламента на официальном сайте администрации городского поселения город Лиски". Скачать документПроект документа.