Вход на территорию МБУ "Благоустройсвто города" украсили граффити
Главная / Новости / Новости поселения / Вход на территорию МБУ "Благоустройсвто города" украсили граффити
Вход на территорию МБУ
Категория: Новости поселения

МБУ «Благоустройство города» украсило вход на свою территорию граффити. Рисунок размером 2,5 х 6 м сделали на двух пролетах бетонного ограждения у центрального входа. Здесь изображен уголок природы возле водоема: берег, обрамленный зеленью и цветниками, пара лебедей на водной глади и каменный мост, ведущий в ротонду.

Художника пригласили из Воронежа. На работу ушло пять дней. Использовались специальные краски и лаки - граффити находится прямо у проезжей части, за ним требуется постоянный уход. Также над ним сделали подсветку. В будущем году здесь планируют украсить въездные ворота.

Летом администрация города предложила всем муниципальным предприятиям придумать изюминку, которая украсит и облагородит внешний вид их территории. Цель - заинтересовать индивидуальных предпринимателей, чтобы они помогли сделать вид города более привлекательным, украсив прилегающие территории, фасады зданий подсветкой, арт-объектами. Сделать это возможно своими силами, без привлечения больших средств.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По материалам РИА-Воронеж

Категория: Новости поселения