В сквере «Горки» усовершенствуют ливневую канализацию
Главная / Новости / Новости поселения / В сквере «Горки» усовершенствуют ливневую канализацию
В сквере «Горки» усовершенствуют ливневую канализацию
Категория: Новости поселения

Ливневую канализацию реконструируют перед сквером «Горки» на улице Коминтерна. Это позволит увеличить ее пропускную способность. После этого здесь будет обустроена дополнительная ливневка.

В связи с земляными работами по реконструкции ливневой канализации с 12 по 31 августа будет перекрыто движение транспорта на участке дороги по улице Титова (от стелы «Лиски - населенный пункт воинской доблести» до перекрестка с улицей Коминтерна). С сентября начнется прокладка дополнительной ливневой канализации.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По материалам РИА-Воронеж

Категория: Новости поселения