Сделаем город комфортнее!
Главная / Новости / Новости поселения / Сделаем город комфортнее!
Сделаем город комфортнее!
Категория: Новости поселения

Органы власти предлагают жителям города Лиски самим выбрать дизайн-проект благоустройства сквера по ул. 20 Партсъезда для его последующего благоустройства в рамках муниципальной программы формирования современной городской среды.

Это рейтинговое голосование - составляющая одного большого проекта, который реализуется не только в Воронежской области, но и в России. Голосование во всех субъектах Российской Федерации пройдет в одно и то же время - с 26 апреля по 30 мая 2021 года на специальном сайте https://36.gorodsreda.ru. Принять участие в голосовании смогут лискинцы в возрасте от 14 лет.

Финансирование целевое и проводится из областного бюджета.

Голос любого человека здесь будет важен. От каждого из нас зависит - станет ли город Лиски еще немного комфортнее.

Категория: Новости поселения