В Лисках проводится реконструкция очистных сооружений
Главная / Новости / Новости поселения / В Лисках проводится реконструкция очистных сооружений
В Лисках проводится реконструкция очистных сооружений
Категория: Новости поселения

Масштабная реконструкция очистных сооружений осуществляется в Лисках. Из федерального бюджета на эти цели выделено 36 млн. руб.

Серьезность работ подчеркивает участие в них представителей ведущей компании в России, занимающейся такого рода деятельностью. Вместе с работниками МУП «Водоканал» специалисты ведут монтаж современного оборудования на всех трех аэрационных системах станции. В частности, новых компрессоров, предназначенных для насыщения зон очистки кислородом.

Пусконаладочные работы на реконструируемом комплексе планируется провести уже в начале осени.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По материалам газеты «Лискинские известия»
(№62 (13941) от 31.08.2021 г.)

Категория: Новости поселения