Главная / Новости / Новости поселения / В городском общественном транспорте появились платежные терминалы и повысились цены на проезд
Категория: Новости поселения

В городском общественном транспорте появились платежные терминалы и повысились цены на проезд. Тарифы выросли в пятницу, 16 апреля. С этого дня проезд по городу составляет 23 рубля при оплате наличными и 21 рубль - бесконтактным способом.

Терминалы установили в 61 автобусе на маршрутах №1, 6, 6А, 7 и 8. Устройства находятся у водителей. Расчет производится при входе. Терминалы принимают карты всех банков, имеющие функцию Wi-Fi или чип, в том числе и международные. Бесконтактным способом можно также рассчитаться с помощью любого устройства, имеющего функцию беспроводной передачи данных, – смартфона или часов.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По материалам РИА-Воронеж

Категория: Новости поселения