В ГДК состоится концерт, посвященный Дню города и района
Главная / Новости / Новости поселения / В ГДК состоится концерт, посвященный Дню города и района
В ГДК состоится концерт, посвященный Дню города и района
Категория: Новости поселения

В пятницу, 10 сентября, в городском Дворце культуры состоится праздничный концерт «Для вас, земляки!», посвященный Дню города и района. В программе - выступление творческих коллективов и солистов города и района.

Пригласительные билеты можно получить в кассе ГДК абсолютно бесплатно, поэтому поторопитесь, ведь мероприятие пройдет в режиме необходимых ограничений с заполняемостью зрительного зала не более чем на 50%. Кроме того, лискинцев просят взять с собой средства защиты - маски и перчатки. Начало концерта в 16:00.

А в воскресенье, 12 сентября, в интернет-сообществах ГДК пройдет виртуальная шоу-программа с участием лучших творческих коллективов и солистов района. Земляков с праздником поздравят глава района Игорь Кирнос и мэр города Евгений Митюрев. Начало в 12:00.
Категория: Новости поселения