Танцоры городского Дворца культуры стали лауреатами международного конкурса
Главная / Новости / Новости поселения / Танцоры городского Дворца культуры стали лауреатами международного конкурса
Танцоры городского Дворца культуры стали лауреатами международного конкурса
Категория: Новости поселения

Студия современного эстрадного танца "Настроение" городского Дворца культуры стала лауреатом I и II степени Международного фестиваля-конкурса «Гордость России – 2021». Фестиваль прошел в Белгороде в субботу, 27 февраля. В конкурсе приняли участие около 3 тыс. танцоров из Белгородской, Курской, Московской и других областей.

Коллектив "Настроение" награжден дипломами I степени за номер "Да здравствует сюрприз!" (номинация "Детский танец", возрастная категория 7-9 лет), в номинации "Эстрадный танец" за постановку "Пижамное party" (возрастная категория 7-9 лет), композиции "Не согретые" (возраст 10-12 лет) и "Воин внутри" (возрастная категория 15-19 лет), в номинации "Современный танец" за номера «Dancing all» (возрастная категория 10-12 лет) и "В руках судьбы" (возраст 15-19 лет). Дипломом лауреатов II степени отметили композицию "Only dance" в номинации "Современный танец" (возрастная категория 15-19 лет).

Коллектив "Настроение" существует 14 лет. В нем занимаются 70 человек в возрасте от 4 до 22 лет. Танцоры коллектива неоднократно становились лауреатами областных, всероссийских и международных конкурсов.

По материалам РИА Воронеж

Категория: Новости поселения