Общественники ТОС «Степной» обустроили детскую площадку
Главная / Новости / ТОСы / Общественники ТОС «Степной» обустроили детскую площадку
Общественники ТОС «Степной» обустроили детскую площадку
Категория: ТОСы

Детскую площадку на улице Ветеранов обустроили общественники ТОСа "Степной". В июле активисты начали подготовку участка. В течение двух месяцев они расчищали от бурьяна и строительных отходов пустырь. Сейчас там установили игровые комплексы для малышей в возрасте от 2 до 6 лет: песочницы, качели, карусель, горки, грибок и скамейки. В планах ТОСа - строительство многофункциональной спортивной площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол, теннис.

На создание детской площадки общественники получили грант в размере 438 тыс. рублей, добавили 115 тыс. рублей собственных средств. МУП "Лискинская горэлектросеть" оказала помощь на сумму более 50 тыс. рублей.

ТОС "Степной" создан в 2019 году. В него входит 228 человек, проживающих на улицах 6-й, 7-й, 8-й Степной, Березовой, Ветеранов.

По материалам РИА Воронеж

Категория: ТОСы