Общерегиональный день приема граждан.
Главная / Новости / Общерегиональный день приема граждан.
Общерегиональный день приема граждан.
Категория: Новости

15 июня 2022 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в администрации городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района Воронежской области пройдет Общерегиональный день приема граждан.

В администрации городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района личный прием граждан будет проводится в кабинете №325 (3 этаж) по адресу: 397900, г. Лиски, пр-т Ленина, 32.

Личный прием заявителей проводиться по предварительной записи, которая будет осуществляться по телефонам: 8(47391)4-47-94, 8(47391)4-55-44.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в соответствии с существующей санитарно-эпидемиологической обстановкой в администрации городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района обеспечивается соблюдение гражданами санитарно-противоэпидемических (профилактических) и ограничительных мероприятий, действующих на территории Воронежской области.

В целях сокращения продолжительности личного приёма заявителям рекомендуется заблаговременно подготовить обращения в письменном виде (при наличии), прием которых будет осуществляться бесконтактным способом.

Категория: Новости