Общерегиональный день приема граждан
Главная / Новости / Новости поселения / Общерегиональный день приема граждан
Общерегиональный день приема граждан
Категория: Новости поселения

15 июня 2021 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут в администрации городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района Воронежской области пройдет Общерегиональный день приема граждан.

Личный прием граждан будет проводиться в кабинете №327 (3 этаж) по адресу: 397900, г. Лиски, пр-т Ленина, 32.

Личный прием заявителей проводится по предварительной записи, которая будет осуществляться по телефонам: +7 (47391) 4-55-44, 4-47-94.

На личный прием не допускаются:

• заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевания острой респираторной инфекцией, а также заявители, которые должны находится на карантине или самоизоляции;
  • заявители, предварительно не записавшиеся на прием;
  • заявители, пришедшие с опозданием относительно указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема.

В целях сокращения продолжительности личного приёма заявителям рекомендуется заблаговременно подготовить обращения в письменном виде (при наличии), прием которых будет осуществляться бесконтактным способом.

С целью сокращения продолжительности контактов граждан и уполномоченных лиц, проводящих прием, время приема заявителя составляет не более 25 минут.

В ходе проведения приема заявители обязаны соблюдать дистанцию (1,5 - 2 метра), использовать средства защиты органов дыхания (медицинские и гигиенические маски), перчатки и соблюдать гигиену рук.

Категория: Новости поселения