Новогодние мероприятия во Дворце культуры.
Главная / Новости / Новогодние мероприятия во Дворце культуры.
Новогодние мероприятия во Дворце культуры.
Категория: Новости

С 23 декабря в муниципальном казенном учреждении «Дворец культуры» стартовали новогодние мероприятия. Первыми концерт посетили дети и родственники мобилизованных лискинцев.

Организаторами мероприятия выступила администрация Лискинского муниципального района, а сотрудники Дворца культуры подготовили праздничное мероприятие. В театрализованной программе на сцену вышли три Деда Мороза, одетые в цвета Российского триколора и Снегурочка. Также, в рамках концерта, перед зрителями выступили вокальные, инструментальные и творческие коллективы Дворца культуры, доставив немало позитивных и праздничных эмоций в канун Нового 2023 года.

На детский интерактивный спектакль «Новогодние приключения Емели Щукина», который в этом году показывают во Дворце, также был приглашены семьи мобилизованных.

До 30 декабря городской Дворец культуры смогут посетить все желающие и посмотреть новогоднее представление.

Категория: Новости