Начались работы по благоустройству сквера в восточной части города
Главная / Новости / Новости поселения / Начались работы по благоустройству сквера в восточной части города
Начались работы по благоустройству сквера в восточной части города
Категория: Новости поселения

В восточной части города на улице Воронежской начались работы по благоустройству сквера. Местные жители давно просили обустроить зону отдыха и как только появилась возможность был разработан проект.

В сквере разместят две модульные игровые зоны, песочницу, три тренажера, качели на столбах и домик-беседку. Кроме того, установят урны и лавочки, смонтируют освещение, также заасфальтируют пешеходные дорожки.

Средства на работы в размере 4,9 млн. рублей выделены из областного и местного бюджетов в рамках государственной программы Воронежской области «Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления». Работы планируется завершить в июне.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По материалам РИА-Воронеж

Категория: Новости поселения