На улице Лысенко началось строительство тротуара
Главная / Новости / Новости поселения / На улице Лысенко началось строительство тротуара
На улице Лысенко началось строительство тротуара
Категория: Новости поселения

На улице Лысенко началось строительство тротуара. Жители микрорайона жаловались на отсутствие нормальной дороги, частичный проход из бетонных плит. Улицей Лысенко пользуются работники трех депо и других предприятий, учащиеся железнодорожного техникума, посетители Пенсионного фонда.

Тротуары от пересечения с улицей Трудовые резервы до улицы Индустриальной выложат трехцветной плиткой. Работы выполняет местный подрядчик. Рабочие демонтировали старое асфальтовое покрытие, завезли песок, сделали разметку. Сейчас укладывают бордюры.

Стоимость работ составит 3,4 млн рублей. Из них 420 тыс. рублей - средства из городского бюджета, остальные - региональная субсидия. Благоустройство ведется в рамках областной программы «Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления».

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По материалам РИА-Воронеж

Категория: Новости поселения