На территории лыжероллерной трассы откроют лыжную базу
Главная / Новости / Новости поселения / На территории лыжероллерной трассы откроют лыжную базу
На территории лыжероллерной трассы откроют лыжную базу
Категория: Новости поселения

На территории лыжероллерной трассы построили лыжную базу, также здесь разместили здание под прокат инвентаря и кафе. Объекты практически готовы, сейчас ведутся отделочные работы.

В здании лыжной базы площадью 225 кв. м разместят спортивный зал, тренерские комнаты, раздевалку и санузлы. База и прокат будут работать круглогодично.

Лыжероллерную трассу в Лисках открыли в октябре 2017 года. Ее протяженность составляет 3 км. Спортивная трасса расположена в западной части микрорайона "Интернат". Она включает три круга - два взрослых и один детский.

По материалам РИА Воронеж

Категория: Новости поселения