Лиски получил грант правительства Воронежской области
Главная / Новости / Новости поселения / Лиски получил грант правительства Воронежской области
Лиски получил грант правительства Воронежской области
Категория: Новости поселения

19 ноября организационным комитетом подведены итоги ежегодного публичного конкурса "Лучшее муниципальное образование Воронежской области" 2020 года. По итогам конкурса город Лиски занял I место в номинации "Лучшая муниципальная практика благоустройства городских и сельских населенных пунктов" в категории "Городские населенные пункты".

В 2020 году на участие в конкурсе поступило 225 заявок от 164 поселений. Конкурс проводился по 8 номинациям. Победители конкурса получили гранты из областного бюджета в общей сумме 15,1 млн руб., в том числе город Лиски награжден сертификатом на получение гранта на сумму 600 тыс. рублей.

Категория: Новости поселения