Коллектив ГДК стал лауреатом Всероссийского конкурса хореографии «Пятый сезон»
Главная / Новости / Новости поселения / Коллектив ГДК стал лауреатом Всероссийского конкурса хореографии «Пятый сезон»
Коллектив ГДК стал лауреатом Всероссийского конкурса хореографии «Пятый сезон»
Категория: Новости поселения

Студия современного эстрадного танца «Настроение» городского Дворца культуры стала лауреатом I степени Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Пятый сезон». Конкурс прошел в Воронеже 16 мая.

Лискинцы в номинации «Детский танец» показали номер «Осторожно, обезьянки» (возрастная категория 4 - 6 лет). Для детей участие в этом конкурсе стало дебютом. Они занимаются всего год и уже достигли приличного мастерства для своего возраста. Маленькие танцоры очень волновались перед выходом на сцену, но справились с эмоциями и выступили блестяще.

В конкурсе приняли участие около 1 тыс. танцоров из Липецка, Курска, Тамбова и других городов России, а также ближнего зарубежья.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По материалам РИА-Воронеж

Категория: Новости поселения