Действующий мэр города получил переназначение по контракту
Главная / Новости / Новости поселения / Действующий мэр города получил переназначение по контракту
 Действующий мэр города получил переназначение по контракту
Категория: Новости поселения

20 ноября состоялась 2-я сессия Совета народных депутатов городского поселения город Лиски 4-го созыва. Ключевым вопросом повестки дня стало назначение главы администрации города на ближайшие 5 лет. Этому предшествовал конкурс по отбору кандидатов, который завершился 17 ноября. По результатам конкурса к голосованию были допущены 2 кандидата - директор городского парка культуры и отдыха Ирина Васильченко - в порядке самовыдвижения, и действующий мэр города Евгений Митюрев - по представлению главы Лискинского муниципального района.

В результате тайного голосования все 19 присутствовавших на сессии депутатов единогласно поддержали кандидатуру нынешнего главы администрации, назначив его по контракту на период работы Совета народных депутатов 4-го созыва. Таким образом, Евгений Митюрёв избран главой администрации городского поселения город Лиски на шестой срок. Он руководит городом с 1995 года.

Категория: Новости поселения