14 декабря 2020 года состоится общероссийский день приема граждан
Главная / Новости / Новости поселения / 14 декабря 2020 года состоится общероссийский день приема граждан
14 декабря 2020 года состоится общероссийский день приема граждан
Категория: Новости поселения

14 декабря 2020 года в соответствии с поручением Президента РФ состоится общероссийский день приема граждан.

С 12:00 до 20:00 будет проводиться личный прием граждан, пришедших в приемные Президента, государственные органы или органы местного самоуправления. С информацией об адресах проведения приема можно ознакомиться на официальном сайте Президента в интернете на странице «Личный прием» раздела «Обращения», а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

В администрации городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района прием пройдет по адресу: проспект Ленина, д.32, кабинет 325.

Для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции личный прием заявителей проводится в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и исключительно по предварительной записи, которая будет вестись в период с 1 по 11 декабря, контактный телефон +7 (47391) 4-47-94.

Запись на прием будет вестись с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: ФИО, даты рождения, адреса места проживания или нахождения, номера телефона и иных данных, позволяющих определить, что гражданин не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции.

Соответственно на личный прием не будут допускаться:

- заявители без масок и перчаток;

- заявители с повышенной температурой тела, либо другими внешними признаками ОРВИ (кашель, чихание, насморк), а также граждане, которые должны находиться на карантине или самоизоляции;

- заявители, предварительно не записавшиеся на прием;

- заявители без документов, удостоверяющих личность;

- граждане старше 65 лет;

- опоздавшие заявители.

Для сокращения продолжительности личного приема жителям г.Лиски Лискинского района рекомендуют подготовить письменные обращения, прием которых будет вестись бесконтактным способом. При этом, время приема каждого заявителя составит не более 20 минут.

В случае введения дополнительные ограничительных мероприятий заявители, предварительно записавшиеся на прием, будут проинформированы заблаговременно.

Категория: Новости поселения