Юная лискинская вокалистка прошла во второй тур шоу-проекта телеканала НТВ

12.03.2018

Шестиклассница городской школы №12 Яна Лоленко – неоднократная участница и победительница вокальных конкурсов районного, областного и межрегионального уровней – стала участницей популярного шоу-проекта "Ты супер!" на телеканале НТВ, адресованного детям, оставшимся без попечения родителей.
   Для выступления в первом туре Яна выбрала хит Лолиты Милявской "На «Титанике". После выступления лискинской певицы мнения звездного жюри в составе Юлианны Карауловой, Игоря Крутого, Виктора Дробыша и Сергея Лазарева разделились. Если Караулова и Крутой дали Яне зеленый свет, нажав соответствующую кнопку, то Дробыш и Лазарев воздержались, сославшись на неудачный выбор песни, которую, на их взгляд, может достойно исполнить только сама Лолита.
   Казалось бы, школьница не прошла во второй тур, но в итоге на проекте приняли решение, что талантливая девочка достойна того, чтобы продолжить бороться за победу. И в списке участников шоу на сайте телепроекта по-прежнему значится ее имя.
   Поддержать Яну на телепроект приехала Лолита Милявская. Она приготовила для девочки подарок – концертное платье. А еще спела с ней дуэтом. Лолита пожелала Яне "найти свою песню – ту самую, которая сделает ее настоящей звездой".

По материалам газеты "Лискинские известия"