25.01.2018

Стартует кампания по сбору заявок от жителей города Лиски на благоустройство общественных пространств. Акция проводится в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на 2017-2022 годы на территории Воронежской области.
   В период до 9 февраля каждый желающий сможет поделиться своими предложениями по благоустройству любых общественным пространств, за исключением дворовых территорий, отправив письмо на электронную почту gorfo-liski@mail.ru или оставив на бумажном носителе в специальных урнах в МФЦ (г. Лиски, ул. Маршала Жукова, д. 1) и администрации городского поселения город Лиски (г. Лиски, пр. Ленина, д. 32).
   В начале марта окончательный перечень объектов и варианты их дизайн-проектов будут опубликованы в средствах массовой информации. Итоговое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий запланировано на вторую половину марта.
   Более подробную информацию о рейтинговом голосовании можно получить в администрации городского поселения город Лиски по телефону +7 (47391) 4-56-18.