В Лисках продолжается месячник по благоустройству

28.04.2017

Прибрежная территория озера Богатое в летний сезон является одним из наиболее излюбленных мест отдыха лискинцев и гостей города. Но после «отдыха», как правило, остаются горы пластиковых бутылок и прочего бытового мусора.
   Силами студентов одного из городских техникумов на днях был очищен пляж санатория «Радон», а работники городской и районной администрации убирали за отдыхающими на «Ручейке». Помощь по вывозу собранных отходов оказало ООО «МУП по уборке города», предоставив транспорт.
   Хочется надеяться, что в наступающем пляжном сезоне отдыхающие будут уважительно относиться к природе, к труду людей, которые занимаются благоустройством территории и поддержанием санитарного порядка. Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

По материалам газеты "Лискинские известия"