Организация уборки снега на территории города

30.01.2019

29 января глава администрации городского поселения город Лиски Е.Митюрёв провел совещание с руководителями предприятий и учреждений по вопросу организации уборки снега на территории города.
   В целях предотвращения чрезвычайных ситуаций, повреждения и порчи имущества, причинения ущерба здоровью и жизни людей, а также с целью своевременной и качественной очистки снега с улиц, предприятиям и организациям всех форм собственности было дано поручение о принятии мер по очистке крыш зданий, кровель, навесов, козырьков от снега. Кроме того необходимо организовать уборку снега на прилегающих территориях, стоянках, тротуарных дорожках, пандусах и т.д.
   В срок до 1 февраля руководители предприятий должны предоставить в городскую администрацию планы-графики производства работ.
   Просим жителей и гостей города быть предельно внимательными и осторожными. При проведении работ по очистке крыш и кровель от снега и наледи во избежание получения травм и увечий строго запрещается находиться в зоне сбрасывания снега.