Выбор общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе

17.12.2018

Стартовала кампания по приему предложений от жителей города Лиски по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
   Каждый лискинец может предложить свой вариант, отправив его на электронную почту gorfo-liski@mail.ru до 27 декабря 2018 года. Кроме того существует возможность проголосовать за один из предложенных вариантов (скверы по ул. Коминтерна, ул. XX Партсъезда или ул. Матросова) в группах газеты "Лискинские известия" в социальных сетях. Там же в комментариях можно порекомендовать любой другой уголок малой родины. Кроме того голосование проводится на сайте администрации городского поселения город Лиски (http://www.adminliski.ru/obsuzhd/konkurs2018.php).
   После того как горожане определятся, будет разработан дизайн-проект будущего объекта. Проведение конкурса намечено на апрель 2019 года. Победитель получит денежный грант на реализацию проекта.