Лискинский район отметил юбилей

10.09.2018

7 сентября на главной спортивной арене города – обновленном стадионе «Локомотив» – состоялись торжественные мероприятия, посвященные 90-летию Лискинского района.
   С юбилеем района гостей праздника тепло поздравили глава Виктор Шевцов и председатель областной ассоциации «Совет муниципальных образований», мэр Нововоронежа Сергей Честикин. ВРИО руководителя департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области Василий Тарасенко огласил приветствие лискинцам по случаю юбилейной даты от Правительства Воронежской области.
   Чествование земляков, а также яркая театрализованная и концертная программа с участием местных артистов и популярного исполнителя Ярослава Сумишевского завершились яркими залпами красочного фейерверка.

По материалам газеты "Лискинские известия"
Фото Юлии Белогорловой