Городская школа №11 получила грант

10.09.2018

Лискинская городская школа №11 получила сертификат в 100 тыс. рублей за победу в районном конкурсе на самый благоустроенный школьный двор. Конкурс был объявлен в начале мая. В нем приняли участие 40 школ города и района.
   Преподаватели СОШ №11 вместе с учениками разработали проект. Во дворе школы они установили маяк с подсветкой, три парусника, колодец с аистами и ветряную мельницу. Также у школы посадили розы и хвойные кустарники, установили декоративное ограждение.
   Полученный грант планируют потратить на обустройство альпийской горки и цветника. Школа расположена в частном секторе. Здесь нет парков и скверов, и школьный двор – единственное место отдыха для жителей близлежащих домов. По вечерам лискинцы гуляют здесь семьями.

По материалам РИА Воронеж (https://liski.riavrn.ru/news/v-liskakh-shkola-11-za-luchshee-blagoustroystvo-dvora-poluchila-grant-v-100-tys-rubley-/)