Общерегиональный день приема граждан

01.06.2018

13 июня 2018 года в соответствии с Методическими рекомендациями Администрации Президента Российской Федерации от 02.03.2017, в День образования Воронежской области проводится общерегиональный день приема граждан с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в администрации городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района Воронежской области по адресу: г.Лиски, пр.Ленина, д.32, каб.325.
   С 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в администрацию городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района, уполномоченные лица и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
   В случае, если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приема граждан.