СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ЛИСКИ
ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Корышев-Эдуард-Владимирович.jpg

Корышев Эдуард Владимирович
глава городского поселения город Лиски,
председатель Совета народных депутатов городского поселения город Лиски


Д Е П У Т А Т Ы  С О В Е Т А  Н А Р О Д Н Ы Х  Д Е П У Т А Т О В
Г О Р О Д С К О Г О  П О С Е Л Е Н И Я  Г О Р О Д  Л И С К И
четвертого созыва


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Границы округа:

Улицы: Героя Машина, Сосновая, Молодежная, Энтузиастов, Солнечная, Лозовая, Машиностроителей, Новоселов, 40 лет Октября, д.99, 87, 87-а, 87-б, 89, 91, 93, 95, 97, Воронежская, 40 лет Победы, Домостроителей, Олега Романова, Ветеранов 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, Степная, Березовая, Холмистая, Дорожная, Тенистая, Генерала Грибкова, Радужная, 219-ой Идрицкой дивизии, Десантников, Ульянова, Оржоникидзе, XIII съезда ВЛКСМ, Тимирязева, Осипова, Щербакова, Краснознаменная д. с 45 по 288, Песчаная, Заводская, Школьная, Ульяны Громовой, Изумрудная, Весенняя, Осенняя, Семейная, им.Полковника Уткина, Галины Калашниковой, Голиусова, Родионова.

Переулки: Героя Машина 1, 2, 3; Молодежной 1, 2, 3, 4; Лозовой 1, 2; 40 лет Победы, 1, 2, 3; Тимирязева, Осипова 1, 2, 3; Щербакова, 1-2, XIII съезда ВЛКСМ, Ульянова 1, 2, 3; Краснознаменной 2-4.

№ п\п Фамилия, имя, отчество депутата Место работы Кем выдвинут
1. Бережная Елена Александровна БУЗ ВО «Лискинская РБ», заместитель главного врача ВПП ЕР
2. Крупицына Галина Германовна МКОУ СОШ №12, директор ВПП ЕР
3. Леонов Алексей Яковлевич Индивидуальный предприниматель самовыдвижение


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Границы округа:

Улицы: Тулебердиева, 40 лет Октября, д. с 3 по 28, 30, 30-а, 30-б, д.71, 73, 78, 79, 81, 83, 85, 85-а; Краснознаменная д. с 1 по 44, Лесная, Южная, Некрасова, Набережная, В.Буракова, д. с 14 по 24, Красная, XIX партсъезда, Богдана Хмельницкого, 8 марта, Гагарина, Садовая, Суворова.

Переулки: Краснознаменной 1, 3; Красной 1, 2, 3, 4; 40 лет Октября.

№ п\п Фамилия, имя, отчество депутата Место работы Кем выдвинут
1. Ломакин Юрий Валентинович Филиал ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» г.Лиски, директор ВПП ЕР
2. Пахомов Алексей Владимирович МУП «Водоканал», главный инженер ВПП ЕР
3. Прокофьева Лидия Сергеевна БУЗ ВО «Лискинская РБ», врач-узиолог самовыдвижение


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

Границы округа:

Улицы: Василия Буракова, д. с 1 по 12, 40 лет Октября д. с 49 по 69 (нечетная) и с 32 по 68 (четная), д.29 и с 31 по 47 (нечетная); Монтажников, Алексея Науменко, Сизоненко, Белинского, Лермонтова, Ватутина Островского, Курчатова, Макаренко, Федодеевой, Космонавтов, Луначарского, Выборгская, Чкалова, Черняховского, А.Матросова, З.Космодемьянской, XX Партсъезда, Гоголя, Павлова, Восточная, 9 мая, Чернышевского, Кольцовская, Плеханова, Мичурина, Калинина, Ушакова, Фестивальная; Виноградная, Абрикосовая, Задонская.

Переулки: Ватутина, Макаренко, Островского, Луначарского 1, 2, 3; З.Космодемьянской 1, 2, Павлова, Чернышевского, Черняховского, Плеханова.

№ п\п Фамилия, имя, отчество депутата Место работы Кем выдвинут
1. Литашин Василий Иванович МУП «Водоканал», директор ВПП ЕР
2. Шабанов Анатолий Дмитриевич ООО «Владимир», директор ВПП ЕР
3. Науменко Виктор Александрович МКУ «Гражданская защита», руководитель ВПП ЕР


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

Границы округа:

Улицы: Первомайская, Комсомольская, Зеленая гора, Пионерская, Красногорье, Коллективная, 40 лет Октября д.1, 2, 2-а, Нахимова, Железнодорожная, Декабристов, Дзержинского, Бобровская, Ленина, Малая Донецкая, Гражданская, Карла Маркса, Транспортная, Волкова, Большая Донецкая, 25 лет Октября, пл.Революции, Коммунистическая д.3, 5, д.19, 21, 23, 30-а, Советская д. с 1 по 79 (нечетная) и со 2 по 86 (четная), с 88 по 114 (четная) и с 81 по 101 (нечетная), Красных зорь (кроме д.7 в/ч), М.Красноармейская д. с 1 по 33 (нечетная) с 2 по 22 (четная), д. с 24 по 58 (четная) и с 35 по 61 (нечетная), Кошевого, Горького д. с 1 по 43 (нечетная) и с 2 по 52 (четная), Коминтерна, Чайковского, Маяковского, Пушкина д. с 1 по 54, Титова д.25, 27, 29, 31, 33, Профилакторий «Радон», Дома ПМС-138; х.Калач; Горького дом 43-а, Советская дома 103, 116, Титова дома 28/2, 32, 34, 36/1, 36/3, проспект Ленина дома 47-а/1, 47-а/3.

Переулки: Красногорье, Калинина 1, 2, 3, Декабристов 1, 2, 3, Первомайской, Ленина 1, 2, 3, 4, 5, Гражданской, Карла Маркса 1, 2, Большой Донецкой, 25 лет Октября 1, 2, Советской 1, 2, Коммунистической 1, 2, 3, М.Красноармейской, Коминтерна.

№ п\п Фамилия, имя, отчество депутата Место работы Кем выдвинут
1. Корышев Эдуард Владимирович Лискинский отдел инфраструктуры Юго-Восточной дирекции инфраструктуры, заместитель начальника самовыдвижение
2. Дьячков Сергей Владимирович ООО «МУЖЭП №1 Запад», «МУЖЭП №4 Восток», генеральный директор ВПП ЕР
3. Завьялов Денис Константинович МУП «Лискинская горэлектросеть», директор ВПП ЕР


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5

Границы округа:

Улицы: Пролетарская, Горная, Шевченко, Дом энергетиков, ст.Блочная, 30 лет ВЛКСМ, Коммунистическая 13, 15, 17, Коммунистическая д. 25, 27, 29, с 44 по 86 (четная), Красных зорь д.7 (воинская часть); Кирова, Чапаева, Фрунзе, Фридриха Энгельса д. с 1 по 26, д. с 27 по 36, Проспект Ленина д. с 1 по 26, д. 27, 29, 31, 34, 37, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 58, Свердлова д.с 1 по 49 (нечетная) и со 2 по 62 (четная); Мира, Ломоносова, Большая Красноармейская, Шереметьева, Свободы, площадь Свободы, Тельмана, Победы, Второй Мельничный бугор, Проточная, Крупской, Локомотивная, Октябрьская, Крестьянская, Сергея Лазо, Линейная, Узкий проезд, 9 января, Кутузова, МПС- 103, Трудовая, жд.будки 169 км; Элеваторная, Лысенко д. с 1 по 26, Заготзерно, Коммунистическая дома 88, 90, 97.

Переулки: Пролетарской, Горной 1, 2, Шевченко; Чапаева 1, 2; Большой Красноармейской; Кутузова, Сергея Лазо, Крестьянской, Октябрьской 1, 2.

№ п\п Фамилия, имя, отчество депутата Место работы Кем выдвинут
1. Морозова Ольга Алексеевна ООО «МУП по уборке города», генеральный директор ВПП ЕР
2. Лабазанов Руслан Рашидович ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г.Воронеж», заведующий стационарным подразделением №4, врач-акушер-гинеколог Самовыдвижение
3. Севастьянов Анатолий Анатольевич МБУ «Коммунальное хозяйство», директор ВПП ЕР


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6

Границы округа:

Улицы: Трудовые Резервы д. с 1 по 67 (нечетная), со 2 по 60 (частный сектор), д. 69, 71, 73, 75, 77, д.91, 93, 95, 99; Никитина, Толстого, Вишневая, Лысенко д. с 27 по 41, Тургенева, Спортивная; Степана Разина. Сеченова, Маршала Жукова; Индустриальная, Комарова, Пирогова, Юбилейная, Строителей; Пушкина д. с 55 по 91, Титова д.1, 3, 5, 7, Чехова. М.Горького д. с 45 по 87 (нечетная) и с 54 по 92(четная); 1 по 8 Парковые.

Переулки: Чехова.

№ п\п Фамилия, имя, отчество депутата Место работы Кем выдвинут
1. Воронин Олег Николаевич ООО «Городской молочный завод «Лискинский», генеральный директор ВПП ЕР
2. Чирков Константин Николаевич МКУ «Ледовый дворец», директор Самовыдвижение
3. Кургузов Владимир Николаевич АО «Лискисахар», заместитель генерального директора ВПП ЕР


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7

Границы округа:

Улицы: Свердлова д.65, 67, 69, 71, 73, 75; Титова д.9, 11, д. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 26; 2, 4, 4-а, 6, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а; проспект Ленина д. 41, 43, 45, 60, 60а/2; проспект Ленина д.45-а, 47, 49, 49-а, 66, 64; Трудовые Резервы 62-а, 79, 81, Титова дома 22/1, 22/2, 28/2, 34, 36/1, 36/3; проспект Ленина дома 43-б, 47-а/1, 47-а/3, 60-а, 60-а/1, 60-а/2; Трудовые резервы дом 62-в.

Переулки: -

№ п\п Фамилия, имя, отчество депутата Место работы Кем выдвинут
1. Пьяных Владимир Николаевич БУЗ ВО «Лискинская РБ», врач-уролог ВПП ЕР
2. Панкова Татьяна Борисовна МКУ «Дворец культуры», директор ВПП ЕР
3. Суворин Александр Анатольевич МБУ "Благоустройство города", директор Самовыдвижение