УИК

Список избирательных участков для голосования на выборах в органы государственной власти и местного самоуправления  Лискинского муниципального района. Скачать документ.




ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА 

Решение Совета народных депутатов городского поселения город Лиски от 01.06.2020 №209 "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района Воронежской области от 25.02.2015 №199". Скачать документ.


Решение Совета народных депутатов городского поселения город Лиски от 25.02.2015 №199 "Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района Воронежской области 13 сентября 2015 года". Скачать документ.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Границы округа:

Улицы: Героя Машина, Сосновая, Молодежная, Энтузиастов, Солнечная, Лозовая, Машиностроителей, Новоселов, 40 лет Октября, д. 99, 87, 87-а, 87-б, 89, 91, 93, 95, 97, Воронежская, 40 лет Победы, Домостроителей, Олега Романова, Ветеранов, д. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, Степная, Березовая, Холмистая, Дорожная, Тенистая, Генерала Грибкова, Радужная, 219-ой Идрицкой дивизии, Десантников, Ульянова, Оржоникидзе, XIII съезда ВЛКСМ, Тимирязева, Осипова, Щербакова, Краснознаменная д. с 45 по 288, Песчаная, Заводская, Школьная, Ульяны Громовой, Изумрудная, Весенняя, Осенняя, Семейная, им. Полковника Уткина, Галины Калашниковой, Голиусова, Родионова.

Переулки: Героя Машина, д. 1, 2, 3, Молодежной, д. 1, 2, 3, 4, Лозовой, д. 1, 2, 40 лет Победы, д. 1, 2, 3, Тимирязева, Осипова, д. 1, 2, 3, Щербакова, д. 1, 2, XIII съезда ВЛКСМ, Ульянова, д. 1, 2, 3, Краснознаменной д. 2 - 4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Границы округа:

Улицы: Тулебердиева; 40 лет Октября, д. с 3 по 28, 30, 30-а, 30-б, 71, 73, 78, 79, 81, 83, 85, 85-а, Краснознаменная, д. с 1 по 44, Лесная, Южная, Некрасова, Набережная, В.Буракова, д. с 14 по 24, Красная, XIX партсъезда, Богдана Хмельницкого, 8 марта, Гагарина, Садовая, Суворова.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

Границы округа:

Улицы: Василия Буракова, д. с 1 по 12, 40 лет Октября, д. с 49 по 69 (нечетная) и с 32 по 68 (четная), 29 и с 31 по 47 (нечетная), Монтажников, Алексея Науменко, Сизоненко, Белинского, Лермонтова, Ватутина, Островского, Курчатова, Макаренко, Федодеевой, Космонавтов, Луначарского, Выборгская, Чкалова, Черняховского, А.Матросова, З.Космодемьянской, XX Партсъезда, Гоголя, Павлова, Восточная, 9 мая, Чернышевского, Кольцовская, Плеханова, Мичурина, Калинина, Ушакова, Фестивальная, Виноградная, Абрикосовая, Задонская.

Переулки: Ватутина, Макаренко, Островского, Луначарского, д. 1, 2, 3, З.Космодемьянской, д. 1, 2, Павлова, Чернышевского, Черняховского, Плеханова.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

Границы округа:

Улицы: Первомайская, Комсомольская, Зеленая гора, Пионерская, Красногорье, Коллективная, 40 лет Октября, д. 1, 2, 2-а, Нахимова, Железнодорожная, Декабристов, Дзержинского, Бобровская, Ленина, Малая Донецкая, Гражданская, Карла Маркса, Транспортная, Волкова, Большая Донецкая, 25 лет Октября, пл.Революции, Коммунистическая, д. 3, 5, 19, 21, 23, 30-а, Советская, д. с 1 по 79 (нечетная) и со 2 по 86 (четная), с 88 по 114 (четная) и с 81 по 101 (нечетная), Красных зорь (кроме д.7 в/ч), М.Красноармейская, д. с 1 по 33 (нечетная) с со 2 по 22 (четная), с 24 по 58 (четная) и с 35 по 61 (нечетная), Кошевого, Горького, д. с 1 по 43 (нечетная) и со 2 по 52 (четная), Коминтерна, Чайковского, Маяковского, Пушкина, д. с 1 по 54, Титова, д. 25, 27, 29, 31, 33, Профилакторий «Радон», Дома ПМС-138, х.Калач, Горького, д. 43-а, Советская, д. 103, 116, Титова, д. 28/2, 32, 34, 36/1, 36/3, проспект Ленина, д. 47-а/1, 47-а/3.

Переулки: Красногорье, Калинина, д. 1, 2, 3, Декабристов, д. 1, 2, 3, Первомайской, Ленина, д. 1, 2, 3, 4, 5, Гражданской, Карла Маркса, д. 1, 2, Большой Донецкой, 25 лет Октября, д. 1, 2, Советской, д. 1, 2, Коммунистической, д. 1, 2, 3, М.Красноармейской, Коминтерна.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5

Границы округа:

Улицы: Пролетарская, Горная, Шевченко, Дом энергетиков, ст.Блочная, 30 лет ВЛКСМ, Коммунистическая, д. 13, 15, 17, 25, 27, 29, с 44 по 86 (четная), Красных зорь, д. 7 (воинская часть), Кирова, Чапаева, Фрунзе, Фридриха Энгельса, д. с 1 по 26, с 27 по 36, Проспект Ленина, д. с 1 по 26, 27, 29, 31, 34, 37, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 58, Свердлова, д. с 1 по 49 (нечетная) и со 2 по 62 (четная), Мира, Ломоносова, Большая Красноармейская, Шереметьева, Свободы, площадь Свободы, Тельмана, Победы, Второй Мельничный бугор, Проточная, Крупской, Локомотивная, Октябрьская, Крестьянская, Сергея Лазо, Линейная, Узкий проезд, 9 января, Кутузова, МПС-103, Трудовая, жд.будки 169 км, Элеваторная, Лысенко, д. с 1 по 26, Заготзерно, Коммунистическая, д. 88, 90, 97.

Переулки: Пролетарской, Горной, д. 1, 2, Шевченко, Чапаева, д. 1, 2, Большой Красноармейской, Кутузова, Сергея Лазо, Крестьянской, Октябрьской, д. 1, 2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6

Границы округа:

Улицы: Трудовые Резервы д. с 1 по 67 (нечетная), со 2 по 60 (частный сектор), 69, 71, 73, 75, 77, 91, 93, 95, 99, Никитина, Толстого, Вишневая, Лысенко, д. с 27 по 41, Тургенева, Спортивная, Степана Разина, Сеченова, Маршала Жукова, Индустриальная, Комарова, Пирогова, Юбилейная, Строителей, Пушкина, д. с 55 по 91, Титова, д. 1, 3, 5, 7, Чехова, М.Горького, д. с 45 по 87 (нечетная) и с 54 по 92 (четная), с 1 по 8 Парковые.

Переулки: Чехова.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7

Границы округа:

Улицы: Свердлова, д. 65, 67, 69, 71, 73, 75, Титова, д. 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 26, 2, 4, 4-а, 6, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а, проспект Ленина, д. 41, 43, 45, 60, 60а/2, проспект Ленина, д. 45-а, 47, 49, 49-а, 66, 64, Трудовые Резервы, д. 62-а, 79, 81, Титова, д. 22/1, 22/2, 28/2, 34, 36/1, 36/3, проспект Ленина, д. 43-б, 47-а/1, 47-а/3, 60-а, 60-а/1, 60-а/2, Трудовые резервы, д. 62-в.